ОНПП «Технология» поддержало проведение соревнований ветеранов волейбола

16 ноября 2015
ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина приняло участие в организации и проведении 38-го турнира ветеранов волейбола памяти В. И. Лепендина. Предприятие предоставило спортивный зал физкультурно-оздоровительного комплекса для проведения игр, а также корпуса загородного лагеря «Полёт» для проживания спортсменов.
турнир им.Лепендина в ФОКе ОНПП Технология

Популярный турнир на Кубок города Обнинск, включенный в календарь игр Всероссийской федерации волейбола, собрал более сорока российских команд. Для команды обнинских волейболистов в возрастной категории «70+», большая часть которых является сотрудниками ОНПП «Технология», турнир стал важным этапом подготовки к Кубку России. На турнире команда заняла второе место, подтвердив статус одной из сильнейших ветеранских команд страны.

Напомним, что состязания проводятся с 1979 года, и за прошедшее время стали неотъемлемой частью ветеранского волейбольного движения. Отличительной особенностью мероприятия является непременное сочетание спортивной и культурной составляющих. Загородный лагерь «Полёт» предоставил спортсменам условия не только для восстановления сил после поединков, но и для культурного отдыха. Именно здесь прошли «Литературные чтения» и концерт заслуженной артистки России Л.Музалёвой.