«Участие в столь масштабном мероприятии - это не только признание высокого уровня нашей продукции, но и прекрасная возможность повысить эффективность кооперации по наукоёмким направлениям в аэрокосмической отрасли с другими признанными лидерами отечественного и мирового уровня», - отметил генеральный директор ОНПП «Технология» О.Комиссар.
На стенде будут представлены образцы высокотехнологичной продукции, выпускаемой обнинским предприятием. В их числе элементы хвостового оперения из углепластика для перспективного отечественного авиалайнера МС-21, остекление для боевой и гражданской авиации, изделия для космической отрасли, а также ряд разработок в области керамики. Большинство экспонатов не имеют аналогов по своим характеристикам.
ОНПП «Технология», более 20 лет имея статус Государственного научного центра РФ, ежегодно патентует более двух десятков изобретений, и является признанным центром компетенций в области разработки и производства уникальной продукции из полимерных композиционных материалов, стекла и керамики.